2017年上海行健职业学院依法自主招生拟录取名单公示

 

姓名 毕业中学名称
朱晓玢

上海桐柏高级中学

戴雪萍

上海市泾南中学

杨睿

上海培佳双语学校

吴璇莹

上海市东辉外国语高级中学

卢承亮

上海财经大学附属中学

方琳

华东师范大学松江实验高级中学

胡梦婷

上海市嘉定区中光高级中学

薛佳韵

上海市工商外国语学校

金澄晖

上海市钟山高级中学

陈诗慧

上海市朱泾中学

何其豪

上海市经济管理学校

戈洪旭

上海市贸易学校

黄佳慧

上海市宝山职业技术学校

徐冬昇

上海东辉职业技术学校

陶慧华

上海市行政管理学校

李靖玮

徐汇职业高级中学

郭宇沁

上海健康医学院附属卫生学校浦东分校

沈芸芸

上海市西南工程学校

陈晓滨

上海市大众工业学校

俞榕

上海科技管理学校

严小格

上海市信息管理学校

刘嘉婧

上海市信息管理学校

金晶

上海市宜川中学

汤洁茜

上海市高境第一中学

沈碧瑶

上海市淞浦中学

徐玮静

上海市向东中学

徐婧旎

上海市淞浦中学

周岚

上海市朱泾中学

张萍萍

上海市南汇第一中学

柴梦婷

上海市继光高级中学

俞亚宏

上海市杨浦职业技术学校

刘静

上海市少云中学

郁佳

上海民办常青中学

张莹

上海市第五十二中学

张卓宁

上海市西南工程学校

马星月

上海市信息管理学校

李杨倩

上海工商外国语学校

王丽婷

上海市健康医学院附属卫生学校

倪珺雯

上海市商业会计学校

廖意

上海市城市科技学校

曹依凡

上海市杨浦职业技术学校

翁臆蔚

上海市宝山区海滨中学

彭佩芫

上海民办常青中学

曹雪宁

上海市浦东中学

顾馨怡

上海建峰职业技术学院附属高级中学

骆怡珺

上海商业会计学校

王君

上海市临港科技学校

应一霄

上海市现代流通学校

马梦珍

上海商贸旅游学校

吴旭隽

上海市贸易学校

张颖

上海市贸易学校

谢旻玥

上海市公用事业学校

曹韵怡

上海市第二轻工业学校

钱书艺

上海市航空服务学校

刘正华

上海市南湖职业学校

董佳怡

上海市航空服务学校

任乾龙

上海市公用事业学校

张恬

上海市航空服务学校

华家奇

上海市工业技术学校

戚申珺

上海市医药学校

韩思思

上海市现代流通学校

吕贝贝

上海市东辉职业技术学校

蒋欣仪

上海市石化工业学校

俞桑菲

上海市第二轻工业学校

许家乐

上海市宝山区职业技术学校

黄家馨

上海市经济管理学校

张燕

上海市东辉职业技术学校

王天紫

上海市信息管理学校

周逸娇

上海健康医学院附属卫生学校

沈进峰

中华职业学校

颜佳豪

上海信息技术学校

吴佳莹

上海健康医学院附属卫生学校

蔡颖

上海市公用事业学校

王菲

上海信息技术学校

张依娴

上海商业会计学校

赵叮咛

上海市经济管理学校

奚浩翔

上海市大众工业学校

梁恩梅

上海市震旦中等专业学校

施玥

上海市宝山职业技术学校

李晨华

上海市贸易学校

张婷婷

上海市行政管理学校

张雨帆

上海市工商外国语学校

陈聂萍

上海市公用事业学校

胡梦娇

上海市现代流通学校

段晶茹

上海市商业学校

王怡雯

上海市东辉职业技术学校

葛文斌

上海市现代流通学校

张悦

上海宝山职业技术学校

董清文

上海工商信息学校

陈琴

上海市贸易学校

郑亚宁

上海科技管理学校

胡家曦

上海教科实验中学

黄嘉雯

上海控江中学附属民办学校

陈琦

上海市民办民远高级中学

顾诗绮

上海市泥城中学

董淑婷

上海市泥城中学

邓卜天

上海民办行中中学

陈雨

上海市杨思高级中学

陈昌浩

上海市继光高级中学

劳一明

上海商业会计学校

林雨诗

上海市航空服务学校

陈玥

上海市商贸旅游学校

李光宗

上海市经济管理学校

李月月

上海市商贸旅游学校

夏智航

上海市商业会计学校

周旭旭

上海市经济管理学校

李庭珺

上海市东辉职业技术学校

钮剑航

上海商业会计学校

徐思筠

上海市松江区第四中学

唐文婧

安徽省宣城市生物工程学校

马怡洁

上海市浦东新区上海师范大学附属

蒋雨婷

上海市向东中学

姜琦

上海市真如中学

蒋雨锜

上海市民办远东学校

邵磊

上海市祝桥高级中学

李培雯

上海市高境第一中学

陈馨怡

上海市金汇高级中学

苏羽杰

上海市商贸旅游学校

田雅

上海市东辉职业技术学校

范晟煜

上海市公用事业学校

孙雯婷

上海市贸易学校

秦玥

非本市应届高中毕业生

朱自逾

上海工商信息学校

宋秋平

上海市新陆职业技术学校

帅宸怡

上海市行政管理学校

吴坤雷

上海市南汇业余中学

马晓宁

上海市行知实验中学

李哲彬

董恒甫高级中学

杨雯颖

上海市民办民远高级中学

邓洁

上海市建青实验学校

吴霜霜

上海市航空服务学校

姚文祥

上海市西南工程学校

林嘉辉

上海市经济管理学校

陆董磊

上海科技管理学校

陶怡艺

上海商贸旅游学校

孙涛

上海市经济管理学校

王刘嘉玮

上海大众工业学校

李雯

上海市东辉职业技术学校

钟湘怡

上海市商业学校

江艳

上海市商业学校

俞丽琦

上海市航空服务学校

余思成

上海市高级技工学院

朱怡静

上海健康医学院附属卫生学校

古德魁

宝山职业技术学校

蒋晓婷

上海石化工业学校

盛旭文

上海市临港科技学校

许文祺

上海市新中高级中学

吴光正

上海市扬子中学

蒋逸宸

上海大学市北附属中学

俞修远

上海市淞浦中学

夏琪萱

上海市第六十中学

俞如意

上海市行知实验中学

高明毅

上海市宝山中学

刘绪洲

上海建峰职业技术学院附属高级中学

鲍卓君

上海市航空服务学校

周志豪

上海市大众工业学校

孙煜海

上海工商信息学校

徐天添

上海市医药学校

丁宇航

上海工商信息学校

梁海阳

上海市新陆职业技术学校

俞家祯

上海市振华外经职业技术学校

李彬彦

上海市现代职业技术学校

薛昕嵘

上海市现代流通学校

戈天昊

上海市逸夫职业技术学校

陈梓扬

上海市医药学校

蒋俊华

上海市现代流通学校

朱元玥

上海市民办民远高级中学

蒋嘉宇

上海市杨思高级中学

陶文啸

上海市杨思高级中学

丁静

上海市顾村中学

薛轶炜

上海市民办民远高级中学

徐剑浩

上海市民办民远高级中学

唐力行

上海市嘉定区南翔中学

唐佳辉

上海市顾村中学

季赵华

上海民办行中中学

沈嘉骏

上海市朱泾中学

陈一鸣

上海市城市科技学校

孙佳豪

上海市公用事业学校

沈科科

上海市城市建设工程学校(上海市园林学校)

马健

宝山职业技术学校

黄泽杰

上海船厂技工学校

陈阳

上海市杨思高级中学

费寅语

上海市罗店中学

陈云佶

上海市第五十二中学

李彤

上海市长征中学

蔡奕蕾

上海市桃浦中学

施雨萱

上海市行知实验中学

高婷

上海田家炳中学

周心怡

董恒甫高级中学

安之希

上海市光明中学

肖业琳

上海市罗店中学

鲁晓漫

上海市现代流通学校

薛文靖

上海市城市建设工程学校(上海市园林学校)

谢端丽

上海市震旦中等专业学校

闫佳妮

上海市第二轻工业学校

陈艳

上海市新陆职业技术学校

黄莉莉

上海市商业会计学校

宋祎雯

上海市经济管理学校

王婕

上海市新陆职业技术学校

管峥雷

上海商业会计学校

朱雅静

上海市大众工业学校

王玥

上海市震旦中等专业学校

吴陈艳

上海市震旦中等专业学校

褚晓雪

上海市震旦中等专业学校

何超

上海工商信息学校

徐燕婷

上海市宝山职业技术学校

宋时杰

上海市震旦中等专业学校

陈惠盈

上海市杨浦职业技术学校

杨海音

上海市经济管理学校

姚艺敏

上海市宝山职业技术学校

殷妤阳

上海市医药学校

李凯妮

上海市新陆职业技术学校

陆杨

上海市杨浦职业技术学校

王慧聪

上海市长征中学

唐盛萍

上海田家炳中学

韩志坚

上海市民办上实剑桥外国语中学

潘祺

上海市青浦区第一中学

尤婷婷

上海市振华综合高级中学

王嘉敏

上海市宝山区海滨中学

张佳音

上海市振华综合高级中学

李芸婷

上海民办行中中学

丁子真

上海建峰职业技术学院附属高级中学

高蓓蓓

上海市航空服务学校

徐静

松江区新桥职业技术学校

张程

上海市西南工程学校

张睿麟

上海市航空服务学校

朱圆圆

上海市东辉职业技术学校

刘世明

上海市第二轻工业学校

周华

上海市公用事业学校

韩梅

上海市信息管理学校

俞嘉伟

上海市第二轻工业学校

易石坚

上海市五爱高级中学

覃金卉

上海市储能中学

潘玉成

上海市钟山高级中学

宋晨蕾

同济大学第二附属中学

韩燕雯

上海市吴迅中学

钱佳佳

上海市储能中学

施臣杰

上海市经济管理学校

马相宜

上海信息技术学校

陈昊一

上海商业会计学校

戴媚媚

中华职业学校

薛旺

上海市贸易学校

刘哲玮

上海市经济管理学校

杜影燕

上海市医药学校

杨群

上海市杨浦职业技术学校

张歆瑜

上海市行政管理学校

赵小敏

上海市商业学校

高馨钰

上海市逸夫职业技术学校

钱辉

上海逸夫职业学校

林韵仪

上海信息技术学校

钟佳琦

上海市浦东新区第二轻工业学校

顾慧

上海市新陆职业技术学校

顾欣怡

上海市群星职业技术学校

唐凯扬

上海市逸夫职业技术学校

蔡颖岚

上海新闻出版职业技术学校

班慧贤

上海船厂技工学校

陈沁冉

上海市商贸旅游学校

龚丽琦

上海逸夫职业技术学校

汤泽行

上海市逸夫职业技术学校

张月

上海市逸夫职业技术学校

俞枫

上海逸夫职业技术学校

郁辰琳

上海市逸夫职业技术学院

唐采薇

上海市逸夫职业技术学校

章曹佳

上海逸夫职业技术学校

王斐明

上海市石化工业学校

刘涛

上海市建筑工程学校

聂佳茜

上海市第二轻工业学校

斯婷

上海市奉贤中等专业学校

张亦圆

上海逸夫职业技术学校

葛麟

上海市商业学校

顾陶涛

上海市航空服务学校

李朱明空

上海市商业会计学院

周睿汶

上海商业会计学校

刘亮

上海市商贸学校

陈勇

中华职业学院

 

 

.



公交线路:79、210、951、206、758、762、909、58、68、165、844、702、185、959、963、974、845、767、165、地铁1号线(马戏城站换79路)、地铁7号线(行知路站)均可到达。
咨询电话:021-66109601 56075555*12155
学院地理位置: